воскресенье, 22 марта 2009 г.

Пост для тех, кому не лень...


Долго же я не оставляла свой след в просторах интернета... Но всему своё время, вот и время для нового постика подошло. Я конечно сложа ручки не сидела, поэтому хочу немного поделиться тем, что нашилось, наcrosstitchилось, наштопалось и надарилось!!! Если есть терпение, то: Добро пожаловать!


Начну с курочек, так как скоро Пасха, а для меня после Рождества - это второй по важности праздник!!! Мы всей семьёй его ждём, а я основательно готовлюсь и готовлю свой дом для радостной атмосферы, хотя скажу, что больше радуюсь тому, что Христос действительно Воскрес! И это старое русское приветствие выражает суть всей моей веры: Мой лучший Друг Живой!!!!

После курочек Розовый семплерок, как я посмотрела многие девочки его уже осолили, а я вот только загорелась, тем более, что в июне у нас 10 лет совместной жизни (ОГО!!!) А как будто только вчера кудряшки наводила под фату... Вот и хочу семплер немного переделать (это у меня уже болезнь, не могу, чтобы что-то да не поменять, да простят меня дизайнеры всех стран и народов!!!) и подарить мужуличке моему сладчайшему!!!!

Затем подарочки:
1-й вышивальный от бабушки
я его сразу и опробовала, никогда не вышивала таким образом, ещё не поняла нравится или нет...

2-й скраповый:
Это моя подруженька-заядлая скрапщица прислала мне дары неимоверные!!! Наверное, чтобы напомнить мне об открыточках, а то я совсем в ниточках зарылась... Я целый день это богатство перебирала, тонула в идеях, кое какие ленточки на курочек пристрочила, но до открыток к всеобщей радости семейства, не дошло, а то б они меня совсем потеряли....



Ну и под конец, радость неописуемая!!!!! Схемка-то нашлась!!! Не без помощи добрых и милых людей!!! Я ОЧЕНЬ благодарна всем-всем!!! Сегодня утром в почтовом "ящичке" её обнаружила... Не могла вечера дождаться... Картридж закончился(плохой!!!) и пришлось дожидаться, когда мои домашненькие закончили просмотры мультиков и прочих шпультиков, чтобы схемку с экрана смотреть, уложила малышню и строчила как пулемёт... Невозможно от этой красоты оторваться.. Вот пишу, а самой хочется опять к вышивочке приложиться...
И ещё прошу прощения за все непоглаженные тканьки на вышивках, ночь ведь, гладить лень... Ну вы же поймёте?

6 комментариев:

  1. тоже люблю Пасху! А курочки замечатльные - с пуговками!

    ОтветитьУдалить
  2. Никуш, замечательный пост! Такой радостный и очень весенний (а ведь у вас там еще, наверное, холодно совсем) Очень курочки понравились, и олешки, и все-все :) С весенним настроением тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие подарки отличные - поздравляю! А уж сеплер розочковый похоже будет потрясающий - ожидаю скорейшего выполнения работы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Главное начать! Удачи! Приходи за наградой!

    ОтветитьУдалить
  5. Никуш, ты такая молодец!
    Так соскучилась по тебе, два месяца сюда уже не заглядывала-мы у родителей, ноут в ремонте.
    Такие работы замечательные!
    Мне вот только все никак-ребенка бегает-а я за ним!
    Курочки хороши!

    ОтветитьУдалить