четверг, 17 декабря 2009 г.

Рождественские несъедобные прянички





Последние штрихи до Рождественских праздников... Доделывается всё, что доооолгое время было в процессе.... Сейчас очередь Джинжербредиков LHNовских для кухни... Ниточки я конечно опять переврала на свой вкус. Доча сначала забраковала, сказала, что мол, что-то ты мамуля частенько всё на свой лад меняешь.. вроде как темные человечки ярче бы смотрелись... но упрямая мама не согласилась таки и вышила таких солнечных, пропеченых с полосочками прянечных человечков!!!! мне нравиться, не знаю кому как... но ведь я делаю не для кого-то, поэтому по ключу делать не всегда хочется... Конечный итог всёж-таки ребёнку понравился, сказала, что очень даже весёленькие получились... Вот уже и тряпочку для оформления подобрали.. дело за малым, отгладить всё, отпарить, сострачить, повесить и любуясь пить чаёк с такими же пряничками!!!! Скоро покажу много под
арков... от Леночки-Тройки и из Нидерландов!!!

13 комментариев:

  1. Очень я люблю пряничных человечков:) Замечательные они получились!

    ОтветитьУдалить
  2. Никушка, они замечательные! И в таком цвете мне даже больше нравятся (я и в реале всегда булочки и печеньки посветлее выбираю, не люблю зажаристое :)) А что за нитки?
    Тож меняю часто, не шью по ключу :) А можно, прости за наглость, схемкой попросить поделиться?? В этом году уже не успеть, так может к следующему...

    ОтветитьУдалить
  3. А я все пошить их хочу! Как всегда не соберусь!
    У тебя такие здоровские получились! Ох. какие они будут оформленные! Представляю какая красота получится!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчёнки, милые! Спасибо за такие позитивные отзывы!!!! Всё прямо хочется засесть и доделать всё!!!! Лануля, скинь мне на e-mail свой тоже и я вышлю схемку... Такая аппетитная должна быть у всех рукодельных человечков!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вкусные прянечки! Я поняла что вообще к прянечным домикам и человечкам слабость питаю :) Нужно будет и себе "нажарить" :)
    ЗЫПроверяй почту скоро, в Москву уже долетели посылки, которые я с твоей отправляля вместе :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Алиночка, я на почте уже прописалась.... :) Они меня скоро метлой оттуда выгонять будут... Где ж им понять, что там в пакетике ко мне летит маленькая радость и кусочек Нестерёнкиной рукодельной теплоты!!! Жду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень миленько!!! К праздникам самое ТО.

    ОтветитьУдалить
  8. Никуша, ты бы позвонила на почту, узнала, нет ли тебе извещения ;-)))

    ОтветитьУдалить
  9. Катенька, спасибо, а у вас в блоге я просто сижу и отдыхаю, как дома на мягком диванчике! Всё такое родное и по Духу и по творчеству!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Фиалка, миленькая... жду... у нашей почты один ответ:"Мол, праздники на носу... почта перегружена..." Но я буду ждать, как в стихе Симонова..."только ОЧЕНЬ" жди!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо Никушка! В Одном ДУХЕ ходим;)

    ОтветитьУдалить
  12. Совершенно очаровательные человечки!

    ОтветитьУдалить