воскресенье, 7 июня 2009 г.

Дарю....




Дарю! Безвозмездно!!!! Давно искала эту схемку и вот нашла! Думаю в скорости вышить! Только вот сейчас дел по самые уши. В субботу у нас таки юбилей! Сейчас делаю большой скраповый альбом:"Only you and me" Ох, не знаю, что получиться, но потом покажу...

4 комментария:

  1. Самое интересное, что я тоже её нашла, буквально на днях!
    Никуш, ангелочков вышивать - непременно к прибавлению в семействе? Гллупый вопрос, сама понимаю, но столько отзывов, что поневоле задумаешся.

    ОтветитьУдалить
  2. чтож вы молчали девочки - у мея эта схема уже года два как лежит))))

    ОтветитьУдалить
  3. Кристик, насчет прибавления в семействе - это я первый раз слышу... и поскольку мы пока прибавлятся не планируем, то вышью их золотом к рождественским праздникам. А вы уже переехали? Как малявочка переживает новую обстановку?

    Рыжий Пушистик, вот бы попасть в ваши "закрома"!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. а я таких вышивала, двоих и в рамочки оформила и расположила навстречу друг другу, а муж говорит, ты их в разные стороны направь-типа они всем дарят звездочки, так и сделали, вышила я их в конце 2007, оформила в рамки в январе 2008, а забеременела где-то в конце января-начале февраля))) и только у вас прочла, что это к прибавлеию семейства))) и в то же время мне еще подарили ангелочка на луне)))

    ОтветитьУдалить