вторник, 6 января 2009 г.

Craft клуб!!!







Ну вот, наконец -то, выкладываю фоточки своего НАИЛЮБИМЕЙШЕГО крафт клубика! Собираемся частенько, делаем открыточки, оформляем скрапики, quiltуем и занимаемся прочей рукодельной всячиной... Конечно всё это с чайком и неизменными женскими разговорами о том о сем. Не знаю как я без него бы жила... Наверное скучно... Рожден он исключительно силами трудящихся и энтузиазистов ручной работы, тех кто жить не может ничего не творя... Вот и собираемся под неоднозначные воздыхания моего супруга, который давно знает, что суббота день святой, он, т.е. супруг, отдан детям (на растерзание!!!!), а я любимому клубу!!!! Кстати всё моё семейство - люди напрочь креативные, так, что помогают и участвуют все по доброй воле и с большой охотой!!! Это меня окрыляет и вдохновляет на новые "творческие прорывы"!!! Думаю, что надо побольше таких маленьких, тёплых сообществ в жизни любой просто женщины...

5 комментариев:

  1. Зависть,конечно,не очень хорошее дело,но позавидовала со страшной силой.Здорово то как!А тут варишься в собственном соку (вздыхаю тяжело-тяжело)

    ОтветитьУдалить
  2. Зависть - ужасное дело, тут я с Элен согласна, но, правда, я ТАК завидую, что мне даже стыдно стало. Правда, сидишь тут один-одинешенек, если б не инет, то вообще тоска была б - поделиться-то не с кем. Желаю клубу вашему процветания, новых и интересных идей, собирайтесь почаще, это так важно - общаться с единомышленниками.
    Никушка, а как вы нашли друг друга??

    ОтветитьУдалить
  3. О, найти не сложно, нужно только ОЧЕНЬ захотеть...Сначало собралось пару подружек, потом они своих знакомых привели, а потом... реклама двиготель торговли, как говориться, когда мои девочки стали все клубовские штучки в "мир" нести, то многие захотели научиться чему-нибудь эдакому...Сейчас вот хотим на городской уровень выйти, чтобы как-то зарегистрироваться, чтобы можно было делать свои выставки и разные другие мероприятия(ох не люблю это советское слово)...Милые, мы бы вас тоже с удовольствием приняли... Приходите, приезжайте, мы так вам будем рады... Не вешайте свои креативные носики и верьте в себя, всё получиться!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тож такой клуб хочу-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девоньки, ну дак переезжайте!!! Биробиджан - этож земля обетованная в русском варианте!!! Так что здесь всё что надо найдёте!!!!Боюсь вот только, что тогда от своих бумажечек, иголочек, машинок и прочих рукодельных штук за уши нас не оттянешь.... А жить то надо! И семья кушать просит, и белья горы как на дрожжах растут...

    ОтветитьУдалить