среда, 18 февраля 2009 г.

Примитив -2



На одном дыхании закончила семплерики!!!! Сама довольна, думаю, что те кому они будут адресоваться, тоже будут довольны! Тканьки подобрала доча, я думаю у неё здорово получилось! Пока я донашивала идеи, она быстренько покапалась в моих тряпичках и нашла самое на мой взгляд подходящее (а то я бы до завтра мучилась, какая тканька лучше подойдёт!) Решила дополнить пуговками и штампиком "HAPPY", чтобы те, кому они предназначаются были очень счастливы! Ещё хочу напримитивить, идей просто куча народилась, рук бы только хватило, чтобы всё на свет произвести! Может кто-то подскажет, где можно симпатичные примитивчики найти, буду ОЧЕНЬ благодарна!!!!!

10 комментариев:

  1. Какие тряпочки вкусные, весенние-весенние! Красота получилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Никушка, отправила тебе письмо на тот адрес, что вверху.

    ОтветитьУдалить
  3. Никуш,поковыряюсь в своих завалах,где-то у меня такое было.Но я жуткий хомяк,а разобрать все и разложить по папочкам все нет времени.Но постараюсь сильно не затягивать.

    ОтветитьУдалить
  4. Никуша, какая прелесть получилась:) и почему такие милые дизайны называют примитивом?

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо, я в культурном шоке... как же оригинально! и красиво! и нежно!...
    Хочу и себе.. я тут краски искала по магазинам, что бы рамочки разрисовать, теперь еще и для тканей искать надо :)

    ОтветитьУдалить
  6. Лануля, тебе отдельное спасибище,и много добрых слов, но я их тебе отдельно в почту скину!!!! ну я теперь на примитиве точно застряну надолго... А почему примитив, наверное потому что очень легко сделать!!!! Девочки пробуйте!!! Лана, а тени вместо чернил мне кажется тоже подойдут, я думаю, что это не плохая альтернатива!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Никуша,прогуляйся по этой ссылке http://picasaweb.google.com/yanet.lopez.gonzales,только не затягивай с этим,говорят что альбомы с Пикассо будут убирать.

    ОтветитьУдалить
  8. Загляни еще сюда http://picasaweb.google.com/saposetrapos

    ОтветитьУдалить